⭐️ ПРИВЕТСТВУЕМ НА HOSTING-MINECRAFT.PRO⭐️

✔️ Бэкап (резервная копия данных) - является необходимым условием для любого сервера Майнкрафт, который планирует стать интересным проектом. Вот представьте, Вы создали сервер, установили на него множество различных плагинов и интересных модов, потратили на настройку ни один день, в добавок к этому ещё и строили дома для выживания. И тут... внезапная ошибка / какой-то сбой или кто-то специально навредил Вашему проекту и всё утеряно. Поверьте, такое случается очень часто и все труды игроков уходят коту под хвост :) Опускаются руки и больше ничего не хочется делать.

Как же себя обезопасить?! - для этого и нужно делать бэкапы. С их помощью Вы с лёгкостью восстановите все данные и продолжите наслаждаться игрой!

❗️❗️  МЫ ПОКАЖЕМ 2 ВАРИАНТА КАК ДЕЛАТЬ БЭКАПЫ НА СЕРВЕРЕ МАЙНКРАФТ  ❗️❗️ 

ВАРИАНТ №1 (С ПОМОЩЬЮ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ)

  • Наш сайт: Hosting-Minecraft.PRO предоставляет возможность создавать бэкапы прямо в панели управления. Всё что Вам нужно, это перейти в раздел "Бэкапы", нажать кнопочку "Создать резервную копию". Затем придумайте название и кликните на "Запуск". Учтите, что это немедленно остановит Ваш сервер. Вы можете защитить резервную копию от случайного удаления с помощью переключателя внизу.

  • После выше проделанных действий, перед Вами появится окошко с информацией, что резервная копия сейчас создается и как только она станет доступной, Вы будете об этом уведомлены.
  • Как видите, данный способ очень прост в использовании. Теперь Вы можете: скачать, восстановить или удалить свой backup.

ВАРИАНТ №2 (С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ FILEZILLA)

1) Подключаемся к своему серверу по SFTP используя программу ФайлЗилла.

Инструкция - ЗДЕСЬ

2) Заходим в корневую папку сервера, она показана как "/", жмём на неё правой кнопкой мыши и выбираем "Скачать" (либо просто выделите все файлы и перетащите их). Главное не забудьте указать правильный путь, куда Вы хотите сохранить все файлы. Также, делайте это только с хорошим интернетом.

Теперь Вы в любой момент сможете обратно загрузить все папки и файлы на свой сервер.

 

ВОТ И ВСЁ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК СОЗДАВАТЬ БЭКАПЫ ДЛЯ СЕРВЕРА МАЙНКРАФТ.

Выбирайте способ, который Вам понравился больше всего. Удачи в развитии проектов! А чтобы закрепить материал, предлагаем посмотреть наш видео ролик и увидеть всё своими глазами.

 

✅ ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ ✅

❗️❗️ КАК ЗАКАЗАТЬ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ СМОТРИТЕ - ЗДЕСЬ ❗️❗️

ПРОМО-КОД НА СКИДКУ 15%: ready-steady-go

САЙТ: https://hosting-minecraft.pro/

Помог ли вам данный ответ? 6 Пользователи нашли это полезным (15 голосов)